Преимущества домов из бруса

Наша компания занимается строительством деревянных домов и бань уже почти два десятка лет. Мы надеемся, что и дальше с такой же уверенностью и размахом будем предоставлять нашим заказчикам возможность наслаждаться жизнью в прекрасных условиях возведенных нами объектов.

Если у вас есть мечта иметь свой собственный дом, но вы еще не знаете, как он должен выглядеть, наши специалисты предложат вам сделать выбор из различных вариантов типовых проектов. Мы выполняем проекты домов из профилированного бруса. Они могут быть как типовыми, так и индивидуальными. Поэтому мы можем также внести корректировки и изменения в типовые проекты. Если вам захотелось что-то изменить на свой вкус, мы все учтем и исправим. Если вы хотите иметь что-то особенное и уникальное в своем строении, мы можем построить дом по вашему проекту. Профессионалы компании помогут вам создать уютное гнездышко, которое будет соответствовать вашей мечте, желаниям и, конечно же, возможностям.

Ввиду того что профильный деревянный брус имеет много преимуществ по сравнению с другими строительными материалами, которые сейчас используются, строительство деревянных домов из профилированного бруса становится популярным решением застройщиков в последние годы.

Преимущества таких материалов:

  • в них не содержатся синтетические составы, клеи, примеси, что является максимально оптимальным вариантом с экологической точки зрения;
  • невысокая стоимость работ и затраченных средств на материалы;
  • отличный вид строения, привлекающий взгляд прохожих;
  • используя струганный брус, не придется дополнительно обрабатывать материал ни внутри помещения, ни снаружи;
  • так как постройка не создает существенных нагрузок, отсутствует необходимость делать фундамент, а это уменьшает дополнительную трату денежных средств;
  • использование профилированного бруса для дома под ключ – это самое оптимальное решение в случае, если требуется быстрое проведение строительных работ.

Кроме того, никакой другой материал не создаст такую эстетичность в доме, где можно комфортно себя чувствовать, вдыхая запах натурального дерева. Строение из таких материалов может использовать на протяжении нескольких десятилетий. При этом его качество и вид не ухудшаются, если изначально соблюдались правила подготовки материалов и нормы строительства, а заботливые хозяева бережно относились к своему сооружению.

Назад

Представительство в Новороссийске:


Новороссийск

Новороссийск, ул. Советов, 42

ekostroydom@bk.ru